Назад

Проезд на территорию спорткомплекса «Лужники» 2 июля

Проезд на территорию спорткомплекса "Лужники" 2 июля

2 июля 2022 г. в связи с проведением на Большой спортивной арене «Лужники» концерта группы "Руки Вверх" в целях безопасности, начиная с 6:00, будут проведены досмотровые мероприятия, въезжающих на территорию спорткомплекса транспортных средств в присутствии правоохранительных органов.

Порядок проезда автотранспорта на территорию спортивного комплекса 2 июля:

  • - с 6:00 до 16:00 проезд автомобилей будет осуществляется в обычном режиме;
  • - с 16:00 и до окончания мероприятия в связи с ограниченным количеством мест размещения транспорта вводится фиксированная плата на парковку - 800 руб.

С 16:00 предусмотрены места размещения транспорта на площадке Южного спортивного центра (P18). Проезд на территорию спорткомплекса, в первую очередь, будет осуществляться по автопропускам организатора мероприятия («Мельница №1»). Проехать можно будет со стороны Фрунзенской набережной по ул. Лужники через въезды на Р18 напротив Центра Художественной гимнастики по въездным билетам с фиксированной оплатой посещения. Для удобства посетителей въездные билеты можно будет приобрести при въезде на площадку у мобильных кассиров. Срок действия въездного билета до 01:00 следующего дня.

Кроме того, льготные категории граждан, при посещении территории на личном транспорте, начиная с 16:00, будут пропущены в установленном порядке на Р18, при предъявлении сотруднику ЧОП оригиналов документов на личный транспорт и документа, подтверждающего льготу.

Приносим извинения за временные неудобства.