Назад

Проезд на территорию спорткомплекса «Лужники» 18 июня

Проезд на территорию спорткомплекса «Лужники» 18 июня

18 июня 2022 г. на Большой спортивной арене «Лужники» состоится концерт российского музыканта и реп-исполнителя Басты. В связи с чем, в целях безопасности, начиная с 6:00, будут проведены досмотровые мероприятия, въезжающих на территорию спорткомплекса транспортных средств в присутствии правоохранительных органов.

Порядок проезда автотранспорта на территорию спортивного комплекса 18 июня:

  • с 6:00 до 16:00 проезд автомобилей будет осуществляется в обычном режиме;
  • с 16:00 и до окончания мероприятия в связи с ограниченным количеством мест размещения транспорта вводится фиксированная плата на парковку - 800 руб.

С 16:00 предусмотрены места размещения транспорта на площадке Южного спортивного центра (P18). Проезд будет осуществляться со стороны Фрунзенской набережной по ул. Лужники через въезды на Р18 напротив Центра Художественной гимнастики по въездным билетам с фиксированной оплатой посещения. Для удобства посетителей въездные билеты можно будет приобрести при въезде на площадку у мобильных кассиров. Срок действия въездного билета до 01:00 следующего дня.

Кроме того, льготные категории граждан, при посещении территории на личном транспорте, начиная с 16:00, будут пропущены в установленном порядке на Р18, при предъявлении сотруднику ЧОП оригиналов документов на личный транспорт и документа, подтверждающего льготу.

Приносим извинения за временные неудобства.